Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для транспортировки грузов на поддонах с весами:
- Укомплектован четырьмя датчиками измерения, точность дисплея 0,5 кг.
- Точность весов +/- 0,05%.
- Тележка для транспортировки изготовлена из качественной стали которая обеспечивает высокую надежность.
- Прорезиненная ручка.
- Удобная в использовании благодаря эргономичной ручке с тремя функциями: подъем / рулевое управление / опускания
- Также подходит как транспортное средство для различного оборудования.
- Укомплектован блоком питания для зарядки батареи (6В, 4 A.Г.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 99 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Макс. высота вил | 192 мм |
| Мин. высота вил | 77 мм |
| Размер вил | 1150x540 мм |
| Размеры роликов | 180/80 мм |
| вес брутто | 100 кг. |
| габариты ШхДхВ | 540х1563х620 мм |
- Цена: 55 190 ₴




