Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок прошел европейскую сертификацию СЕПередвижной подъемный стол — это универсальное устройство, сфера использования которого необычайно широка: вместе с выполнением перегрузочных работ, такой стол-тележка может использоваться для комплектации заказов на складе, а также в качестве мобильного рабочего места на производстве или мастерскойПодъем рабочего стола производится при помощи гидроцилиндра с приводом от педального насоса, а опускание – при помощи ручного рычагаВысота стола устанавливается бесступенчатоЧетырехколесный механизм перемещения с двумя поворотными колесами и ручным стояночным тормозом обеспечивает удобное перемещение устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 72 кг |
| Высота стола | 280-900 мм |
| Гарантийный срок | 24 см |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Размер стола | 815x500x50 мм |
| Ход стола по высоте | 620 мм |
| вес брутто | 74 кг |
- Цена: 32 250 ₴





