
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Holzmann AKS 45IND
- Нет в наличии
- Код: AKS45IND
7 300 ₴
- +380 (63) 448-58-58
- +380 (66) 448-58-58
НАЗНАЧЕНИЕ:
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Holzmann AKS 45IND предназначена для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и других видов крепёжных изделий, а также сверления отверстий в дереве и металле. При этом работает она в двух режимах: сверление и сверление с ударом (откуда и название дрели).
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Ударный шуруповерт нужен и для мелкого ремонта, скрепления деталей, и для сверления особо прочных поверхностей. Многие профессиональные рабочие оценили легкость и компактность ударных моделей. При большой скорости вращения сверла не происходит повреждения ни самих шурупов, ни элементов крепежа. Такой инструмент может выручить как в домашнем использовании, в мелком бытовом ремонте, так и при активном использовании в мастерской.
ОСОБЕННОСТИ:
бесщёточный двигатель, в 10 раз больший срок службы, эффективность больше на 32%, производительность больше на 60%; крутящий момент 45 Нм; металлический сверлильный патрон (1-13 мм); макс. производительность сверления (дерево/сталь/бетон) Ш22/8/8 мм; функция ударной обработки (0-6400 / 0-24000 ударов в минуту); светодиодное освещение; промышленное качество; 2 литий-ионных аккумулятора 2 Аг 18 В входят в комплект поставки; устройство для быстрой зарядки; прочный чемодан для переноски.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто / брутто) | 3.6 / 3.9 кг. |
| Время работы | 60 мин |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 340х360х110 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Значение вибрации | 1,78 м/с² |
| Количество ударов в минуту | 0-6400 / 0-24000 уд / мин |
| Крутящий момент | 45 Нм |
| Макс диаметр сверления | 22 мм |
| Макс. диаметр сверлении в стали | 8 мм |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Обороты | 0-400 / 0-1500 об/мин |
| Сверлильный патрон | 1-13 мм |
- Цена: 7 300 ₴









