Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок токарный Holzmann D 300FСтанок прошел европейскую сертификацию СЕПосадочная резьба шпинделя M33 DIN800Станина, задняя бабка, подручник и передняя бабка выполнены из прочного серого чугунаЗадняя бабка с упорным центром КМ1 с быстрой фиксациейБольшой диаметр обработки над станиной позволяет обтачивать заготовки большого диаметраБесступенчатое регулирование частоты вращения обеспечивает удобство управленияКомфортная работа благодаря подручнику и быстрой переналадкеОтверстие шпинделя/задней бабки 10 ммВ комплекте с перегрузочным предохранителем
Комплект поставки: Подручник, планшайба, вращающийся упорный центр, 4-зубцовый поводковый патрон, инструмент для технического обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | КМ1/MT1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 19 кг |
| Высота центров | 105 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Посадочная резьба | M33 DIN800 |
| Расстояние между центрами | 305 мм |
| Ход пиноли | 35 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 750-3200 об\мин |
| вес брутто | 20 кг |
| габариты ШхДхВ | 335х710х190 мм |
| мощность двигателя S1 | 250 Вт |
- Цена: 17 130 ₴

