Описание
Характеристики
Информация для заказа
10 шт. с 4-мя и 10 шт. с 2-мя режущими кромками3,4,5,6,8,10,12,14,16,20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Holzmann |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметры фрез | 3,4,5,6,8,10,12,14,18,20. |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 6 800 ₴







