Описание
Характеристики
Информация для заказа
РЕГУЛИРУЕМАЯ возвратная пружина
запатентованный механизм наматывания
останов шланга в любом положении
регулировка шарика останова шланга без инструментов
поворотный кроншт.ейн 180°
Комплект поставки: ручка, быстроразъемное соединение, регулируемое сопло подачи струи воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Holzmann |
| Вес нетто/брутто | 8.1/9.3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр шланга (") | 1/2 мм |
| Длина шланга | 20 + 1 м |
| Трубы | PVC + шнур |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 6 120 ₴

