Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная и устойчивая конструкцияКачественная обработка и высокая надёжностьСоответствует запросам мастерскихБлагодаря большому диапазону высоты хода (70-610 мм) подходит как для автомобилей с маленьким дорожным просветом, так и для высоких автомобилей.Закрытие и открытие гидравлического клапана за счёт винта на рычаге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Holzmann |
| Вес нетто/брутто | 42.5/44.5 кг |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Диапазон подъема | 70-610 мм |
| Длина в упаковке | 991 мм |
| Ширина в упаковке | 422 мм |
- Цена: 18 510 ₴


