Высоторез Oleo-Mac PPX 271 – это профессиональный сучкорез, специально создан для подрезки и резки веток и сучьев, без применения дополнительных приспособлений, лестниц, стремянок и прочего оборудования. Двухтактный профессиональный двигатель мощностью в одну лошадиную силу. Небольшой вес, как для такого типа оборудования, составляет 7.9 кг, снижена вибрация. Не заменим в садовых товариществах, аграрных предприятиях и коммунальных службах.
Преимущества Oleo-Mac PPX 271:

1. Комфортная регулируемая режущая гарнитура oт 0° дo 90°, итого 5 положений
2. Легкий старт оснащен системой Always On - обеспечивает комфортный и надежный запуск
3. Регулируемая штанга с надежным механизмом фиксации и регулировкой. Максимальная длина инструмента 3.8 метра
4. Пильная шина и цепью от компании Oregon длиной 25 см
5. Система AlwaysOn осуществляет оперативный старт – при помощи автоматического возврата в обратное положении, высоторез постоянно готов к работе
6. Мощный и качественный фильтрующий элемент
7. Всеми известный карбюратор Walbro - хорошая производительность и надежность
8. Качественный 2-хтактный двигатель с увеличенным сроком службы
Технические характеристики:
| Производитель | Oleo-Mac |
|---|---|
| Класс | Sharp Pro |
| Объем цилиндра | 27 см куб |
| Регулировка обрезки | от 0 ° до 90 ° (5 позиций) |
| Мощность двигателя | 1,3 л.с. - 1.0 кВт |
| Общая длина | 2,60 / 3,80 м |
| Длина шины | 25 см. 10" |
| Звуковое давление | 97 дБ (А) |
| Уровень мощности | 107,5 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 4,2 | 5,9 м/с кв. |
| Шаг цепи | 3/8” x .043” |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 7,9 кг |
| Модель | ppx271 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Длина телескопической штанги, max | 3800 мм |
| Длина шины | 250 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1000 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.3 |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Тип | Бензиновая пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 7.9 кг |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 35 994 ₴



