Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф см25Е
Используется для хранения документов и ценностей в офисных и домашних условиях. Сейф см25Е имеет лицевую панель толщиной 3 мм и боковые стенки толщиной 1,5 мм. Сейф см25Е оборудован электронно-ключевым замком и внутренними петлями.
Габариты:
- Высота, мм: 150
- Ширина, мм: 210
- Глубина, мм: 170
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴


