Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф см23
Используется для хранения документов и ценностей в офисных и домашних условиях. Сейфы см23 имеют лицевую панель толщиной 3 мм и боковые стенки толщиной 1,5 мм. Сейф см23 оборудован ключевым замком и внутренними петлями.Отлично подходит для хранения ноутбука и другой негабаритной портативной техники.
Габариты:
- Высота, мм: 165
- Ширина, мм: 360
- Глубина, мм: 320
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 080 ₴


