Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф СМ20Е
Используется для хранения документов и ценностей в офисных и домашних условиях. Сейфы см20Е имеют лицевую панель толщиной 3 мм и боковые стенки толщиной 1,5 мм. Сейф см20Е оборудован электронно-ключевым замком и внутренними петлями.
Габариты:
- Высота, мм: 200
- Ширина, мм: 310
- Глубина, мм: 200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴



