Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок для параллельного подключения генераторов KS PU1
Характеристики:
| Напряжение | 230 В |
| Розетки с защитными крышками | 1х16A, 1х32A |
| Автомат защиты | + |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Длина кабеля | 2х180 см |
| Кабель | AWG 2.08 мм2 |
Особенности:
С помощью блока для параллельного подключения генераторов KS PU1 ТМ «Könner & Söhnen» вы можете увеличить общую выходную мощность генераторов соединив два инверторных генераторы вместе. При параллельном подключены двух любых моделей генераторов, вы сможете получить выходную мощность равную сумме номинальных мощностей данных моделей.
Подходит ко всем моделям инверторных генераторов ТМ «Könner & Söhnen», кроме моделей серии KS 8100 (KS 8100iEG, KS 8100IE ATSR, KS 8100iEG ATSR).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 3 999 ₴





