
Генератор газ-бензиновый Könner & Söhnen KS 10000E G (7,5 кВт, электро старт)
- Нет в наличии
- Код: KS 10000E G
49 999 ₴
- +380 (63) 448-58-58
- +380 (66) 448-58-58
Газобензиновый генератор Könner & Söhnen KS 10000E G
Характеристики:
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность максимальная, кВт( 230В) | 8,0 |
| Мощность номинальная, кВт (230В) | 7,5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Сила тока макс., А | 34.78 |
| Розетки | 1×16А, 1×32А |
| Емкость топливного бака, л | 25 |
| Время работы при нагрузке 50%, ч | 15 |
| LED-дисплей | счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума, Lpa (7m), дБ | 71 |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Модель двигателя | KS 440 |
| Тип двигателя | бензиновый/газовый 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя, л.с./кВт | 18.0/13.24 |
| Объем масляного картера, л | 1.2 |
| Объем двигателя, см3 | 440 |
| Регулятор напряжения | интеллектуальная система AVR |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Габариты нетто, мм | 680×545×550 |
| Габариты брутто, мм | 700×545×590 |
| Вес нетто, кг | 86.5 |
| Вес брутто, кг | 88.9 |
| Класс защиты | IP23M |
Особенности:
Газобензиновые генераторы ТМ «Könner & Söhnen» серии DUAL FUEL на сегодняшний день наиболее популярны среди покупателей из-за своей экономичности и экологичности. Вы можете использовать генератор как на бензине, так и на сжиженном газе (пропан-бутан).
Эксплуатация генератора на газу повышает моторесурс двигателя. Все необходимое для подключения баллона идет в комплекте генератор оснащен двумя редукторами и шлангом подключения; необходимо только подсоединить генератор к баллону. Генератор не предназначен для подключения к газовой магистрали. При необходимости газобензиновые модели легко переключить на работу на бензине. Мощный одноцилиндровый 4-х тактный двигатель K&S с воздушным охлаждением обеспечивает стабильную и надежную работу генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.5 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 440 |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
- Цена: 49 999 ₴

















