Мотобур Oleo-Mac MTL 51 - легкий и надежный бензиновый бур, как правило, использовали для интенсивной эксплуатации, максимальный диаметр устанавливаемого бура 20 см. Свободно работу совершает один оператор, легко уставляется буры для бурения отверстий в грунте и установки столбиков, бурение льда, столбов и прочих ограждений. Двигатель мощностью в 2,1 л.с. (1,6 кВт), легко справляется с задачами и способен бурить отверстия от 80 до 200 см. Двигатель воздушного охлаждения работает от топливной смеси и передает мощность на редуктор, а редуктор в свою очередь на шнек (приобретается отдельно).
Техническое обслуживание МТЛ 51
- Чистка воздушного фильтр после каждых 10 часов работы; в случае чрезмерного загрязнения или повреждения фильтра заменить.
- Периодически проверять состояние топливного фильтра; при необходимости выполняйте его замену.
- Очищайте ребра цилиндра с помощью щетки или компрессора сжатым воздухом.
- Периодически проверяйте состояние свечи зажигания, очищайте ее и проверяйте зазор электродов.
- Через каждые 50 часов эксплуатации выполняйте добавление смазки в редукторе.
- Регулярно проверяйте состояние бура.
- Проверяйте наконечник бура.
Характеристики:
| Производитель | Oleo-Mac |
|---|---|
| Класс | Tough tech |
| Объем цилиндра | 50,2 см куб |
| Мощность двигателя | 2,1 л.с. - 1,6 кВт |
| Пeрeдaтoчнoe числo | 40: 1 |
| Диаметр бура | 8-10-15-20 см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Звуковое давление | 100 дБ (А) |
| Уровень мощности | 108 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 13,5 | 13,5 м / с кв. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 9,1 кг (без шнека) |
| Модель | mtl51 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.1 кг |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность двигателя | 2.1 Вт |
- Цена: 33 516 ₴


