Воздуходувка Oleo-Mac BV 900 - исключительная мощность обладает необходимой эргономикой. Профессиональная воздуходувка BV900, одна из лучших продуктов в линейке Oleo Mac , разработана на основе опыта Emak в области профессиональных плечевых изделий с двухтактным бензиновым двигателями.
Мощность и эргономика, прежде всего, идеальное сочетание для работы с предельной точностью и максимальной скоростью на любом типе поверхности. Одним из приимущест BV900 является эргономичность, разработана путем опроса и анализа запросов клиентов, чтобы стать лучшей профессиональной воздуходувкой в настоящее время на рынке.
Использование Oleo Mac BV900 - это опыт, который вы всегда испытываете, у вас всегда есть нужная вам мощность, а также вы выполняете работу в короткие сроки и в полном комфорте - это опыт, стоит попробовать.
Для работы BV 900 использует мощный двухтактный, высокопроизводительный двигатель объемом 77 куб. См. Он развивает хорошую мощность в 5 л.с., что намного выше, чем у большинства конкурирующих машин на рынке. Необыкновенная мощность двигателя стала возможной благодаря эволюции двигателя с7 и использованию новой системы вентиляции, позволило инженерам значительно увеличить объем воздуха во время работы.
Плюсы современной воздуходувки Oleo Mac:
|
|
✔ благодаря применению антивибрационных пружин, он обладает очень низкими вибрациями |
![]() |
✔ центр тяжести хорошо спроектирован для удобства оператора |
![]() |
✔ оснащен новой регулируемой ручкой |
![]() |
✔ глушитель и вентилятор, которые делают тон излучаемого шума менее раздражающим |
|
|
✔ Долговечные детали - воздуходувка изготовлена из крупногабаритных по толщине и качеству деталей, BV900 - это высококачественный пр |
| Производитель | Oleo-Mac |
|---|---|
| Класс | Sharp Pro |
| Объем цилиндра | 77 см куб |
| Мощность двигателя | 5,0 л.с. - 3,6 кВт |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Источник питания | Бензин |
| Вариант исполнения | Ранцевый |
| Максимальная скорость воздуха | 90 м / с |
| Максимальный объем воздуха | 27,3 м куб / мин - 1645 м куб / час |
| Объем топливного бака | 2,3 л |
| Звуковое давление | 103 дБ (А) |
| Уровень мощности | 105 дБ (А) |
| Уровень вибрации | более 2,5 м/с кв. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 10.4 кг |
| Модель | bv900 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость воздушного потока | 90 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 20 598 ₴








