Мотокоса Oleo-Mac BCH 25 T - относится к серии кусторезов «H», является более бюджетной моделью мотокос серии Sparta, и относиться к классу Хобби. Как и серия Sparta 25, сохранила отличные показатели качества и цены. Модель хорошо подходит пользователям с не большими приусадебными участками покоса. Скашивает траву и сорняки, за счёт наличия в комплекте ножа. Данная модель отличается легкостью и компактностью, хорошо подходит для кошения и окантовки газонов. Модель унаследовала редуктор и вал от более мощной косы фермерского класса BCH 40 T, проверенной уже в работе! Установленный двухтактный двигатель мощностью в 1,2 лошадиных сил, велосипедная ручка, легкий запуск - в лучших традициях Олео-Мак!
Преимущества мотокосы Oleo-Mac BCH 25:
![]() |
Поршень с кольцом, кованый и обработанный стальной коленчатый вал и шатун, игольчатые подшипники, никелированные цилиндр: постоянная высокая эффективность гарантировано со временем, даже для проведение тяжелых работ. |
![]() |
Исключительная надежность благодаря Ø 8-миллиметровому жесткому приводному валу, работающий на 6 самосмазывающихся подшипниках скольжения. |
|
|
Головка Tap & Go EVO Ø 110 мм с леской кошения в Ø 2,4 мм - надежна и эффективна |
Характеристики:
| Производитель | Oleo-Mac |
|---|---|
| Класс | Home Plus |
| Объем цилиндра | 25.4 см куб |
| Мощность двигателя | 1.2 л.с. - 0.9 кВт |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Рукоятка | Велосипедная |
| Режущий элемент | Нож/Леска |
| Объем топливного бака | 0.64 л. |
| Звуковое давление | 98 дБ (А) |
| Уровень мощности | 114 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 3,5 | 4,7 м/с кв. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 6.4 кг. |
| Модель | bch25t |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.64 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность двигателя | 1.2 Вт |
- Цена: 8 496 ₴






