Мотокоса Oleo-Mac BCH 40 T – модель оснащена двухтактным двигателем, и обеспечивает отличное кошения травы и поросли. Мощность двигателя в 1.4 кВт, или 2 лошадиных силы позволяет справляется с задачами быстрее и оперативнее, нежели предыдущее модели такие, как Sparta 25, BC 22 T и прочие – модели хобби класса. Надежный карбюратор и помпа для подкачки топлива, обеспечивают легкий старт мотокосы (триммера). Передача мощности от двигателя, осуществляется непосредственно при помощи стального вала диаметром в 8 мм и защищается прочной трубкой в 26 м. Надежный конический редуктор передает отличный крутящий момент для осуществления кошения. Немало важным и необходимым, является комфорт в роботе, отличный дизайн и надежность исполнения каждой запчасти.
Преимущества мотокосы Олео-Мак ВСН 40 Т:
| - Кнопка праймера и рычаг дроссельной заслонки для облегчения запуска двигателя. - Поршень с 2 кольцами, литой цилиндр с хромированием. - Кованый поршневой шток и коленчатый вал. - Коленчатый вал в 3-х компонентах. |
![]() |
| - Цифровая катушка с электронным контролем. - Легкодоступный глушитель со специальной пластиковой решеткой. - Глушитель из нержавеющей стали для большей стойкости к коррозии. |
![]() |
| - алюминиевая труба ø 26 мм (а), - 6 самосмазывающихся, антивибрационных подшипников, - внутренний жесткий вал диаметром 8 мм, нержавеющая сталь (б), - Алюминиевая коническая зубчатая пара с штифтом M 10. |
![]() |
| - Антивибрационная система на рукоятке, - Антивибрационная система на крышке сцепления. |
![]() |
| - Широкая металлическая защита бака. | ![]() |
| - Губчатый фильтр (а). - Крышка фильтра с петлями и закрывающим винтом (b). |
![]() |
| - Двойной ремень, с защитой для ног оператора (версия T). - Эргономичная ременная оснастка с передним карманом. |
![]() |
| - Новая режущая головка Tap & Go EVO освобождает леску - просто нажав центральную кнопку об землю - ø 2,4 мм режущая леска. |
![]() |
Характеристики:
| Производитель | Oleo-Mac |
|---|---|
| Класс | Tough tech |
| Объем цилиндра | 40.2 см куб |
| Мощность двигателя | 2.0 л.с. - 1.5 кВт |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Ремень | двойной |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Рукоятка | Велосипедная |
| Режущий элемент | Нож/Леска |
| Объем топливного бака | 0.86 л. |
| Звуковое давление | 95,4 дБ (А) |
| Уровень мощности | 113 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 4,5 | 5,7 м/с кв. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 8.1 кг. |
| Модель | bch40t |
| Страна производитель | Италия (Oleo-Mac PRC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.86 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность двигателя | 2 Вт |
- Цена: 11 496 ₴











