Oleo-Mac 755 Master - мотокоса для профессионального ведения садово-парковых работ. Идеально подходит для обрезки кустов и может работать по всем видам сорняков и травы. Комплектуется специальным ножом и тримерной головкой с автоматической подачей лески. Исполнение основных узлов агрегата взято из расчёта предельных нагрузок. В частности, поршень состоит из 2-х секций, а рабочий вал выполнен из кованного железа. Что касается подшипниковых узлов, к ним подведена система автономной смазки, что позволяет продлить срок их эксплуатации в разы. Соединение мотора и приводного вала Oleo-Mac 755 Master происходит с помощью муфты сцепления, что положительно сказалось на плавности хода, снижении вибрации и защите дорогостоящих элементов от повреждений. Для снижения нагрузки на руки предлагается плечевой ремень. Более того, центр масс мотокосы выбран таким образом, что в рабочем положении, силы противодействия полностью уравновешены.
Характеристики:
| Производитель | Oleo-Mac |
|---|---|
| Класс | Sharp Pro |
| Объем цилиндра | 52.5 см куб |
| Мощность двигателя | 2.8 л.с. |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Ремень | двойной |
| Диаметр трубки | 32 мм |
| Рукоятка | Велосипедная |
| Режущий элемент | Нож/Леска |
| Объем топливного бака | 1.5 л. |
| Звуковое давление | 93 дБ (А) |
| Уровень мощности | 105 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 3,7 | 4 м / с кв. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 8.5 кг. |
| Модель | 755 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность двигателя | 2.8 Вт |
- Цена: 25 998 ₴


