Oleo-Mac 753 T - профессиональная мотокоса, спроектированная под условия длительной и нагруженной эксплуатации. Силовой агрегат мощностью 2.8 л.с. является серьёзной заявкой на выносливость, а вместительный бак (1.5 литра) говорит о том, что часто прерываться на дозаправку не придётся. Система декомпрессионной компенсации гарантирует лёгкий запуск даже холодного двигателя, а электронная система зажигания исключает перебои в его работе. Линейное распределение нагрузок обеспечивает стабильные показатели по производительности даже на самых малых оборотах. Что касается системы привода, то её можно назвать идеальной. Рабочий вал и двигатель соединяются при помощи муфты сцепления, что обеспечивает снижение вибрации и гарантирует сохранность основных узлов в случае непредвиденного заклинивания. Подшипники рабочего вала имеют независимую смазку и не нуждаются в регулярном обслуживании.
Комплектация Oleo-Mac 753 T:
- нож,
- косильная головка,
- плечевые ремни.
Характеристики:
| Производитель | Oleo-Mac |
|---|---|
| Класс | Sharp Pro |
| Объем цилиндра | 52.5 см куб |
| Мощность двигателя | 2.8 л.с. |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Ремень | двойной |
| Диаметр трубки | 32 мм |
| Рукоятка | Велосипедная |
| Режущий элемент | Нож/Леска |
| Объем топливного бака | 1.5 л. |
| Звуковое давление | 93 дБ (А) |
| Уровень мощности | 105 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 2,6 | 3,7 м/с кв. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 8.2 кг. |
| Модель | 753t |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность двигателя | 2.8 Вт |
- Цена: 23 994 ₴


