Бензиновая мотокоса Oleo-Mac 746 T - инструмент профессионального класса, разработанный для работы на больших по площади участках. Оснащенный двигателем, мощность которого составляет 2,5 л.с. он способен быстро и качественно срезать ненужную вам траву, даже самую заросшую. В качестве режущей системы может выступать тримерная головка с леской или стальной нож, в зависимости от задач которые нужно выполнить вы можете устанавливать необходимое вам режущее оборудование. Весит всего 8,1 кг. достаточно легкий и работать с ним будет комфортно даже полный рабочий день. Плечевой ремень способствует этому, ведь он позволяет снять нагрузку с рук оператора и равномерно распределяет её на спину и плечи.
Особенности инструмента:

- Вал двигателя из кованой стали и двухсегментный поршень обеспечивают увеличение строка службы
- Эргономичные ручки: облицованные мягкой резиной они обеспечивают удобный захват и комфортное управление машиной.
- Система "Always-on" обеспечивает запуск машины без отскока и после немногочисленных "схватываний".
- Антивибрационная конструкция включает в себя адаптивную систему для подстраивания эргономических элементов машины (ручки, ремень) к любым особенностям фигуры оператора.
- Держатель фильтра оснащен специальным диодом (патент Emak): он предотвращает насыщение фильтра топливом и, тем самым, обеспечивает увеличенную автономию работы и большой интервал между техобслуживанием.
- Модель оснащена легким, удобным в обслуживании и мощным двигателем, который может осуществлять привод различных насадок благодаря системе быстроразъемного крепления "no tools".
- Бумажный фильтр больших размеров имеет улучшенную фильтрующую способность, что обеспечивает надежную защиту двигателя даже в случае сильной запыленности.
Характеристики:
| Производитель | Oleo-Mac |
|---|---|
| Класс | Sharp Pro |
| Объем цилиндра | 45.7 см куб |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Ремень | двойной |
| Диаметр трубки | 32 мм |
| Рукоятка | Велосипедная |
| Режущий элемент | Нож/Леска |
| Объем топливного бака | 1.5 л. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 8.1 кг. |
| Модель | 746t |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность двигателя | 2.5 Вт |
- Цена: 21 984 ₴


