Культиватор бензиновый Oleo-Mac MH175RK
Культиватор Oleo-Mac MH 175 RK - разработанный для садов, участков и средних площадей, характеризуется идеальным сочетанием маневренности, долговечности и высоких технических параметров. Компактные и легкие, они идеально подходят для комфортной работы даже в ограниченном пространстве или вблизи от низкой растительности.
Преимущества культиватора Oleo-Mac MH175RK:
- Корпус редуктора усилен для защиты от случайных ударов камней и других предметов.
- Эргономичные кнопки и рычаги управления, расположенные в пределах легкой досягаемости, обеспечивают постоянный контроль над рабочим устройством.
- Модель имеет заднюю передачу для облегчения маневрирования и установки устройства в правильное положение
- Опционально устанавливается на культиватор навесное оборудование
- Гильзованный двигатель - повышенный моторесурс
- Цепная передача - надежна и эффективна
- Эргономичный руль управления
Культиваторы MH 175RK имеют эргономичный руль управления, которые позволяют постоянно контролировать работу устройства. Прикрепленный руль можно перемещать во всех возможных направлениях. Специально защищены от повреждений, поэтому вам не придется беспокоиться о несчастных случаях. Наличие задние передачи для облегчения вашего маневрирования. У нас вы также найдете важные элементы, такие как монтажные кронштейны, плуги, насадки, пневматические колеса, картофелекопатели - как дополнительные аксессуары, которые вы можете купить. Ротационные культиваторы Oleo-Mac MH 175RK помогут вам в процессе выравнивания и рыхления почвы.
![]() |
Легкое движение
Передаточное колесо впереди культиватора облегчает транспортировку и подъемы, облегчая работу на земле. |
![]() |
Эллипсовидный рычаг
на руле, с помощью которого можно выбрать высоту и положение. Вы также можете стоять рядом с культиватором, чтобы не наступать на обработанную почву |
![]() |
Выберите скорость
При помощи внешнего переключателя передач, вы можете быстро и легко решить, следует ли переключать передачу вперед или назад |
Характеристики:
- Производитель:Oleo-Mac
- Класс:Tough tech
- Число передач:1 вперед/1 назад
- Мощность двигателя:6,0 л.с.
- Редуктор:цепной
- Диаметр фрезы:32 см.
- Производитель двигателя:Emak
- Источник питания:Бензиновый
- Двигатель:K 800
- Ширина захвата:3 + 3 лезвия - 80 см с дисками
- Габариты:145 x 100 x 60-80 см
- Модель:MH 180 RK
- Гарантия:24 мес.
- Вес:50 кг.
- Страна производитель:Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 82 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 182 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
- Цена: 17 886 ₴







