Бензиновый культиватор Könner & Söhnen KS 7HP-850A
Бензиновые культиваторы ТМ «Könner & Söhnen» с ременным приводом, мощностью 7 л.с. подходят для обработки всех типов почв, от рыхлой к целинно-глинистых. Это практичные, надежные и многофункциональные сельскохозяйственные агрегаты для решения нескольких задач - обработки почвы разной твердости, посадка сельскохозяйственных культур, уборки урожая.
Уникальная конструкция выполнена с использованием современных технологий, имеет компактные размеры и стильный дизайн. Мощные и экономичные четырехтактные двигатели культиваторов «Könner & Söhnen» соответствуют самым современным экологическим стандартам эмиссии выхлопных газов EURO-V, предназначенные для длительных работ, обеспечивают высокую производительность.
Модель культиватору KS 7HP-850A компактных размеров, имеет транспортировочные колеса, которые позволяют легко маневрировать даже на малых земельных участках.
Характеристики:
| Модель двигателя | KS 240 |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.0 |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина обработки, см | ≤ 80 |
| Максимальная глубина обработки, см | ≤ 31 |
| Емкость топливного бака, л | 3.6 |
| Емкость масляного картера, л | 0.6 |
| Редуктор | ременной, цепной |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | — |
| Регулировка ручек | — |
| Уровень шума, Lpa (7m)/Lwa, dB | 73/98 |
| Габариты брутто, мм | 690х380х770 |
| Вес нетто, кг | 52 |
| Вес брутто, кг | 56 |
| Комплектация | Фрезы 24 шт, траспортировочные колёса |
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 31 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 24 699 ₴











