Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель древесины Könner & Söhnen KSB 300WS
Характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество режущих ножей, шт. | 6 |
| Макс совокупный диаметр измельчительного материала, мм | 76 |
| Высота выброса щепы, мм | 760 |
| Размер выходной трески, мм | 5-10 |
| Частота вращения ножей, об./мин. | 2400 |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Объем двигателя, см3 | 196 |
| Модель двигателя | KS 230 |
| Обороты двигателя, об./мин. | 3600 |
| Объем топливного бака, л | 3.6 |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Диаметр колес | 10″ |
| Габариты брутто (Д*Ш*В), мм | 610x510x850 |
| Вес нетто, кг | 63 |
| Класс защиты | IP54 |
Преимущества модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 76 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | KS 230 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Мощность двигателя | 6.5 Вт |
- Цена: 39 113 ₴












