Инкубатор механический Теплуша 88 ТМВ (220/12) Тэновый с влагомером
Инкубатор Инверторный Теплуша модель 2020 года, светло-зеленый корпус, турбо вентилятор, встроенный датчик влажности
Компактный, оригинальный и многофункциональный, таким стал новый инкубатор Теплуша. Обратите внимание на внешний вид этого изделия, в нем все сделано с любовью! За счет нового корпуса, квадратного вида, температурные режими стали еще точнее поддерживаться, погрешность составляет 0,1 градуса. Большой Турбо вентилятор, также сыграл существенную роль в эволюции этой модели. Одним словом рекомендуем инкубатор, он достоен вашего внимания по всем критериям !
Инкубатор Теплуша 88 изготовлен по специальной технологии, значительно превосходит обычный пенопласт по техническим характеристикам !
Энергосбережение + 25 %
Характеристики:
- Поворот яиц: механический, путем перетягивания сетки вперед/назад
- Лоток переворота: съемный, вся конструкция легко достается для очистки
- Вентилятор: турбо вентилятор нового типа
- Обогрев: тэновый, гибкий тэн (электронагревательный шнур)
- Датчик влажности; есть
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Питание: 220В/12В
- Мощность: 30-50 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 500х500х280;
- Вес: 4 кг.
- Поддон для воды: по всей плоскости дна инкубатора
- Прочный пенопластовый корпус (импортное сырье Чехия)
Вместимость:🐣
- куриных 85-90
- гусиных 30-40
- перепелиных 200-280.
Подходит для всех видов яиц!!!
В инкубаторах можно выводить любые виды домашней птицы, но самым популярным и распространенным вариантом является инкубация куриных яиц. Выводить цыплят в домашних условия легко и приятно. Занятие это увлекательное, не требующее больших усилий, а шустрые крошечные пушистые комочки приносят не только радость своим рождением, но еще и ощутимую финансовую выгоду.
Интересная Информация:
- Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
- Инкубатор Теплуша 88 имеет функцию напоминая о перевороте яиц, так что, если вы забыли когда делали это, он вам напомнит
- Встроенный календарь, инкубатор Теплуша 88 считает дни инкубации, таким образом вы сможете увидеть на дисплее, какое кол-во дней яйца находятся в инкубаторе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Куриные яйца | 88 шт |
| Перепелиные яйца | 176 шт |
| Утиные яйца | 88 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагомер | Да |
| Гусиные яйца | 40 |
| Минимальная температура | 30 |
| Ширина | 500 |
- Цена: 2 450 ₴










