Плуг для мототрактора с гидравликой ПЛ6
Имеет классическую конструкцию. Предназначен для использования с заводскими мототракторами оснащёнными гидравлическим задним подъёмным механизмом.
Корпус плуга установлен на шарнирную раму, которая позволяет производить регулировку положения плуга относительно колеи с помощью талрепа. Угловое положение плуга выставляется с помощью регулировочного винта на прицепном узле. Параметры прицепного узла стандартные для мотоблоков с двигателем водяного охлаждения и мототракторов.
- Лемех плуга ПЛ6 выполнен из стали марки 45, проходит термическую обработку, имеет толщину 6 мм.
- Рама плуга выполнена из стального профиля сечением 50х25х3 мм.
Плуг комплектуется опорным колесом, при помощи которого выполняется регулировка глубины вспашки.
- Максимальная глубина вспашки 200 мм.
- Ширина захвата плуга ПЛ6 составляет 250 мм.
Плуг для мототрактора с гидравликой имеет возможность установки дискового ножа. Дисковый нож двигается во время работы перед лемехом и подрезает верхний пласт почвы на глубину до 50 мм. Использование дискового ножа обеспечивает снижение тягового усилия.
Плуг имеет такой диапазон настроек:
- Регулировка угла наклона в продольном направлении - +/- 15ᵒ;
- Регулировка угла наклона в поперечном направлении - +/- 15ᵒ;
- Регулировка положения плуга относительно оси крепления - 0...170 мм;
- Вес плуга без дискового ножа составляет 34 кг.
| Тип трактора: | мото-трактор |
| Прицепной узел: | одноточечный |
| Глубина вспашки: | до 200 мм |
| Ширина захвата плуга: | 250 мм |
| Рама: | стальной профиль 50х25х3 мм |
| Толщина лемеха: | 6 мм |
| Марка стали: | сталь 45 |
| Дополнительная комплектация: | дисковый нож |
| Регулировка угла наклона в продольном направлении: | +/- 15º |
| Регулировка угла наклона в поперечном направлении: | +/- 15º |
| Регулировка положения плуга относительно оси крепления: | 0...170 мм |
| Вес: | 33 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7 320 ₴




