Плуг для мототрактора ПЛ4
Имеет классическую конструкцию предназначен для использования с мототракторами и тяжёлыми мотоблоками.
Корпус плуга установлен на шарнирную раму, которая позволяет производить регулировку положения плуга относительно колеи с помощью талрепа. Угловое положение корпуса плуга выставляется с помощью регулировочного винта. Прицепное устройство стандартное для мотоблоков с водяным охлаждением и мототракторов изготовленных с помощью кит-набора.
- Лемех данного плуга выполнен из стали марки 45, проходит термическую обработку и имеет следующие размеры: 6*100*425 мм.
- Размеры полевой доски - 10х60х380 мм.
- Плуг имеет опорное колесо, с помощью которого можно регулировать глубину вспашки, максимальное значение которой составляет 200 мм.
- Ширина обработки почвы составляет 300 мм.
- Вес плуга без дискового ножа составляет 25 кг.
Плуг для мототрактора имеет возможность установки дискового ножа. Дисковый нож двигается во время работы перед лемехом и подрезает верхний пласт почвы на глубину до 50 мм. Использование дискового ножа обеспечивает снижение тягового усилия.
| Тяговый агрегат: | мототрактор, тяжелый мотоблок |
| Глубина вспашки: | до 200 мм |
| Ширина захвата : | 300 мм |
| Стойка: | полоса 10х50х500 мм |
| Размер лемеха: | 6х100х425 мм |
| Марка стали: | сталь 45 |
| Полевая доска: | 10х60х380 мм |
| Дополнительная комплектация: | дисковый нож |
| Вес: | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 5 550 ₴


