Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг для мотокультиватора ПЛ2
Предназначен для использования с мотокультиваторами мощностью порядка 5 л.с. Плуг присоединяется к мотокультиватору при помощи регулировочной сцепки.
- Глубина вспашки до 150 мм.
- Ширина захвата плуга — 145 мм.
Корпус плуга цельносварной, состоит из стойки, отвала с лемехом, полевой доски и распорки.
Лемех съёмный, крепится к отвалу двумя винтами М10.
- Стойка выполнена из полосы 10х50х500 мм.
- Лемех размером 5х70х225 мм,
- Изготовлен из стали 45 проходит термообработку.
- Полевая доска 8х40х420 мм.
- Отвал имеет габариты 3х260х440 мм.
- Вес - 5 кг.
| Тяговый агрегат: | мотокультиватор 5 л.с |
| Глубина вспашки: | до 150 мм |
| Ширина захвата: | 145 мм |
| Стойка: | полоса 10х50х500 мм |
| Размер лемеха: | 5х70х225 мм |
| Марка стали: | сталь 45 |
| Полевая доска: | 8х40х420 мм |
| Габариты отвала: | 3х260х440 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 400 ₴



