Бензопила Oleo-Mac GSH 56 – бензопила фермерского класса, обладает солидной мощностью. Модель уже давно появилась и испытана на Европейском рынке, и в апреле 2019 года представлена в Украине. Мощность двигателя составляет 3,5 л.с. или 2,6 кВт. Для подачи топливной смеси установлен карбюратор японской фирмы Wallbro WT-1213, важно, как качественно и правильно карбюратор подает смесь, ведь от этого зависит стабильность работы двигателя и соответственно резка. Для осуществления резки древесины в комплект входит шина и цепь именитого американского производителя Орегон.
Особенности модели:
1. Магниевый картер Emak 2-х тактного двигателя - Надежность и долговечность!

2. Emak 2-х тактный двигатель
- никелированный цилиндр
- коленчатый вал 3 элемента кованый
- шатун кованый
- 2 подшипника
- поршень с 2 кольцами
- карбюратор WALBRO

3. Маховик диаметром 100 мм.
Язычки с новой геометрией, предназначенные для обеспечения более плавной работы двигателя и оптимизации охлаждения двигателя даже в неблагоприятных погодных условиях (высокие температуры).

4. Система резки Орегон
- Шина 40 см- .325 или 3/8 x .058 шагом цепь
- Сцепление с 3-мя центробежными массами и шестерней с 7 зубьями

5. Алюминиевый регулируемый насос
Облегчает задачу оператора, позволяя изменять подачу масла в зависимости от характера использования и комбинации пруток / цепь; нулевой поток масла при работе двигателя на холостом ходу обеспечивает снижение расхода и снижение воздействия на окружающую среду

6. Боковой натяжитель цепи упрощает регулировку натяжения, избегая при этом никакого риска контакта с цепью

7. Топливный бак
Использование топливного бака, отделенного от корпуса машины, защищает топливо от перегрева двигателя, что способствует хорошей работе машины в любых условиях окружающей среды и на любой работе.

8. Крышка фильтра с ручкой и нейлоновый фильтр
- проверка и замена воздушного фильтра и свечи зажигания без инструментов
- Нейлоновая сетчатая поверхность фильтра: легче чистить и продлевает срок службы

9. Антивибрационная система
Используется пружинный амортизатор и 5 резиновых упоров, когда руки и тело полностью изолированы от вибрации машины, оператор получает повышенный комфорт

10. Автоматический рычаг стартера
Единая команда для активации полуускорения

11. «Праймер» Топливная смесь активно втягивается в карбюратор, чтобы облегчить запуск с холода, после дозаправки и после длительных периодов простоя

12. Усиленный глушитель Предназначенный для снижения шума даже при максимальных оборотах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество оборотов | 12000 |
| Мощность двигателя | 3.5 Вт |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные характеристики | |
| Маслонасос | автоматический алюминий. регулируемый |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Уровень вибрации | 7,0|7,2 м/с кв. |
| Уровень мощности | 116 дБ (А) |
- Цена: 8 496 ₴


