Бензопила Oleo-Mac GSH 40 - это мощная цепная пила мощностью 38,9 куб. см, способные развивать мощность 2,3 л.с. (1,7 кВт). , гибридную антивибрационную систему (3 пружины + 2 резиновые опоры), «EasyOn» - облегчает качество запуска. Данная модель относится к классу компактных цепных пил, разработана с использованием технологии, используемых в моделях с более высокой мощностью. Обеспечивая наилучшую производительность в условиях максимального комфорта и безопасности.
Особенности модели:
1. Двигатель с двумя поршневыми кольцами, кованый и механически обработанный стальной коленчатый вал, игольчатый роликовый подшипник и никелированный цилиндр для обеспечения постоянной эффективности в течение долгого времени работы, в том числе в случае использования в тяжелых условиях.

2. Нейлоновый фильтр: более длительное время между операциями очистки фильтра благодаря большой поверхности фильтрации.

3. Боковой натяжитель цепи: упрощает регулировку натяжения, избегая при этом никакого риска контакта с цепью.

4. Регулируемый алюминиевый масляный насос: облегчает работу оператора, позволяя регулировать подачу масла в соответствии с рабочей нагрузкой на инструмент и комбинацией пруток / цепь. Нулевой поток масла при работе двигателя на холостом ходу обеспечивает более низкое потребление и снижает воздействие на окружающую среду.

5. Антивибрационная система: состоит из 3 пружинных амортизаторов и 2 резиновых упоров, расположенных между рукояткой и рамой двигателя, чтобы гарантировать полную изоляцию оператора от вибрации для большего комфорта.

6. Одиночный многофункциональный рычаг: включает в себя выключатель, дроссель и блокировку полудросселя для практичности и простоты использования.

7. Система «Ice device» : позволяет без проблем продолжать работу даже при низких температурах (ниже 0 ° C), отводя поток теплого воздуха из цилиндра в сторону воздушного фильтра, чтобы предотвратить образование льда. Простота обслуживания: крышка фильтра с ручкой обеспечивает быстрый и безинструментальный доступ к системе «Ice device», проверку и замену воздушного фильтра, а также доступ к свече зажигания.

8. «EasyOn»: система легкого запуска с уменьшенным отдачей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 103.2 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность двигателя | 2.3 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Маслонасос | автоматический алюминий. регулируемый |
| Расход топлива | 880 грм/ч при 8500 об/мин |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Уровень вибрации | 6.9|7.1 м/с кв. |
| Уровень мощности | 111.5 дБ (А) |
- Цена: 7 194 ₴

