
Автоклав бытовой универсальный Укрпомтех "А40 electro" (40 пол-литровых банок или 28 литровых)
- Нет в наличии
- Код: А40 електро
11 500 ₴
- +380 (63) 448-58-58
- +380 (66) 448-58-58
Автоклав бытовой для консервирования - Электрический (Универсальный)
Материал - Aisi 304 (Пищевая нержавеющая сталь)
Универсальный Автоклав работает как от электричества так и от внешнего источника тепла (газовая плита, горелка, электро плита, открытый огонь)
Вместимость 28 литровых или 40 пол литровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Электрический автоклав имеет три основные преимущества над простым (газовым):
1. Автоматическая поддержка температуры и времени (теперь не нужно следить за работой автоклава)
2. Автоклав стоит на полу возле розетки (его не нужно поднимать на плиту)
3. Автоклав может работать как от электричества так и как простой на газовой плите (Универсальный)
| Общие сведения | |
| Страна производитель | Украина, г. Черновцы |
| Сертификат соответствия | UA0.YT.050505-21 |
| Материал корпуса | Пищевая нержавеющая сталь - Aisi 304 |
| Способ нагрева | Электрический (универсальный) |
| Минимальная загрузка | От 1 баночки и больше |
| Гарантия | 5 лет |
| Вместительность: | |
| 0.5л | 40 шт. |
| 1л | 28 шт. |
| 2л | 9 шт. |
| 3л | 4 шт. |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220 Вт |
| Высота | 82 см |
| Высота в сборе | 93 см |
| Диаметр | 32 см |
| Диаметр горловины | 17 см |
| Вес | 13 кг |
| Объем | 60 л |
| Термометр | 120 С |
| Рабочая температура | 110 С - 120 С |
| Максимальная температура | 125 С |
| Манометр | 6 аТм |
| Рабочее давление | 3,5 аТм |
| Максимальное рабочее давление | 6 аТм |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Толщина днищ | по 2 мм |
| Толщина фланца и крышки | по 6 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 100 мин |
Комплектация:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Блок управления (Терморегулятор)
- Подставки
- Паспорт - инструкция по эксплуатации
- Сборник рецептов
- Гарантийный талон
Что можно консервировать в наших автоклавах?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
- Цена: 11 500 ₴





