
Автоклав универсальный Укрпомтех "А60 electro" (57 пол литровых банок или 26 литровых)
- Нет в наличии
- Код: А60 Електро
15 500 ₴
- +380 (63) 448-58-58
- +380 (66) 448-58-58
Автоклав для консервирования - Электрический (Универсальный)
Материал - Aisi 304 (Пищевая нержавеющая сталь)
Универсальный Автоклав работает как от электричества так и от внешнего источника тепла (газовая плита, горелка, электро плита, открытый огонь)
Вместимость 26 литровых или 57 пол литровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Электрический автоклав имеет три основные преимущества над простым (газовым):
1. Автоматическая поддержка температуры и времени (теперь не нужно следить за работой автоклава)
2. Автоклав стоит на полу возле розетки (его не нужно поднимать на плиту)
3. Автоклав может работать как от электричества так и как простой на газовой плите (Универсальный)
Технические характеристики:
| Вместительность: | 26 литровых банок или 57 пол литровых |
| Страна производитель: | Украина, г. Черновцы |
| Материал корпуса: | Пищевая нержавеющая сталь - Aisi 304 |
| Высота: | 50 см. |
| Диаметр: | 45 см. |
| Вес: | 19 кг. |
| Объем: | 90 л. |
| Термометр: | 120 С |
| Рабочая температура: | 110 С - 120 С |
| Максимальная температура: | 125 С |
| Нагрев до рабочей температуры: | 180 мин. |
| Манометр: | 6 аТм |
| Рабочее давление: | 3,5 аТм. |
| Максимальное рабочее давление: | 6 аТм. |
| Напряжение сети: | 220 Вт |
| Мощность: | 3 кВт |
| Толщина стенки: | 2 мм. |
| Толщина днищ: | по 2 мм. |
| Толщина фланца и крышки: | по 6 мм. |
| Гарантия: | 2 года |
В комплекте:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Подставки
- Блок управления
- Инструкция по эксплуатации
- Сборник рецептов
Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под давлением.
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после окончания сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяют под давлением в 3 аТм, что дает возможность убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов.
Вторая проверка происходит уже на финальной стадии производства автоклавов, а именно перед отправкой. После того как все комплектующие загерметизированы и установлены в крышку автоклава, подается давление до 6 аТм. Такая проверка дает возможность убедиться в работоспособности комплектующих и в качестве их герметизации и уплотнения. Под таким давлением устройство пребывает не менее чем 24 часа.
Более того, важно знать, что все наши приборы оборудованы качественным взрывным клапаном на 6 аТм. Это гарантирует абсолютную безопасность и удобство при работе с бытовым автоклавом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 57 шт |
| Банка 1 л. | 26 шт |
| Банка 3 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Банка 2 л. | 21 |
| Объем | 90 |
- Цена: 15 500 ₴
