Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-100 — надежность и качество.
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-100 с механическим переворотом — это простой, а главное недорогой вариант для любого птицевода.
Какие достоинства имеет инкубатор "Наседка"ИБ -100 ?
![]() |
Встроенный механический переворот до 70 яиц куриных |
![]() |
Электронный терморегулятор с точностью поддержания температуры - 0,1 градус |
![]() |
Низкое потребление эл. энергии, 80 Вт ламповый нагревательный элемент. |
![]() |
Все детали инкубатора выполнены из оцинкованной стали. |
Почему следует покупать товар именно у нас?
![]() |
Индивидуальная комлектация (цифровой терморегулятор, вентилятор, влагомер, овоскоп, усиленный корпус) |
![]() |
Работаем как по предоплате, так и наложенным платежом. |
![]() |
Отправка самовывозом или по почте (Новой почтой, Укрпочтой) в любой населённый пункт Украины. |
![]() |
Имеем 20-летний опыт работы с клиентами. |
Оформляйте заказ на сайте компании или по телефону, и мы предоставим консультацию по каждому интересующему вас товару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 925 ₴




