Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 100 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 400 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
- Цена: 1 230 ₴






