Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наседка 100 — удобное выведение птиц
Наседка 100 с механическим переворотом в металлическом корпусе украинского производителя «Наседка» зарекомендовала себя как отличный долговечный и качественный механизм для инкубирования птиц.
Основные преимущества данного товара
![]() |
Корпус сделан из пенопласта и обшит оцинкованным железом. |
![]() |
Вместительность лотков (помещается 70 куриных яиц, 40 гусиных, 50 утиных или индюшиных, 200 перепелиных). |
![]() |
Естественный воздухообмен. |
![]() |
Свободное испарение влаги. |
Какие достоинства имеет наша компания?
![]() |
Работаем уже 20 лет и знаем, что нужно покупателям. |
![]() |
Покупатель сам выбирает способ оплаты (наличными, безналичный расчет, наложенный платеж). |
![]() |
Товар отправляем любым перевозчиком который подходит Вам. |
![]() |
Оптовые цены для небольших заказов. |
Наседка 100 изготовлена согласно ГОСТу, с установленными качественными терморегуляторами и с возможностью индивидуальной комплектации. Мы всегда указываем точное количество посадочных мест. Заказывайте наседку 100 на сайте нашей компании или по телефону, и мы отправим ее прямо в день заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 075 ₴





