Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 90 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Перепелиные яйца | 400 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 38 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пенопласт в металической обрешетке |
- Цена: 1 140 ₴




