Механический инкубатор «Теплуша ИБ 100», отечественного производства. Данный инкубатор отвечает самым высоким требованиям и запросам нынешнего потребителя, а так же готов порадовать вас в кратчайшие сроки и при минимальных вложениях до 99%, выводком здоровых птенцов, как домашней, так и декоративной птицы.
Из чего состоит инкубатор "Теплуша":

Данная конструкция предусматривает равномерный обогрев яиц любого размера от перепелов до индюшиных и гусиных яиц, со всех видов птиц одновременно. На сегодня это одна из самых лучших и уникальных моделей инкубаторов. Инкубатор автоматический, укомплектован тэновым нагревательным элементом и удобной системой механического переворота яиц.
Для вашего удобства, «Теплуша-72» имеет дисплей, с помощью которого вы можете эффективно контролировать процессы происходящие в инкубаторе. За максимальную точность заданной вами температуры, отвечает электронный терморегулятор, который плавно и равномерно распределит тепло по всему инкубатору и автоматически будет поддерживать температуру. Так же инкубатор «Теплуша-72» оснащен принудительным воздухообменом.
Технические характеристики «Теплуша»:
| Поворот яиц | механический |
| Блок управления | Инверторный |
| Вентилятор | встроенный |
| Обогрев | тэновый |
| Диапазон температуры | 30 — 40 С |
| Режим работы | длительный |
| Питание | 220В |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Габариты | 700х500х300 мм |
| Вес | 5 кг |
Комплектация:
| Инкубатор "Теплуша" | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Бутылочка для воды | 1 шт |
| Шнур питания | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 80 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 290 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | Без влагомера |
| Влажность | Без влагомера |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 1 600 ₴










